Назад к расписанию

Расписание для недели 20 c 08.01.2018 по 14.01.2018

ВИ-Ист-4

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
08.01.2018
Вторник
09.01.2018
История Новейшего времени ,лек.
Назаров С.В., доц.,8
(ВИ-Ист-4)
История Новейшего времени ,прак.
Назаров С.В., доц.,8
(ВИ-Ист-4)
Б1.В.ДВ.18.1 Дисциплина по выбору 18_1 «Психология управления» ,прак.
Спевакова С.Г., доц.,8
(ВИ-Ист-4)
Б1.В.ДВ.18.2 Дисциплина по выбору 18_2 «Правовое регулирование общественных отношений» ,прак.
Васильев А.А., доц.,2
(ВИ-Ист-4)
Среда
10.01.2018
Историография истории России,прак.
Назаров С.В., доц.,9
(ВИ-Ист-4)
Мультимедиа технологии в образовании,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,9
(ВИ-Ист-4)
(подгр. 1)
Мультимедиа технологии в образовании,лаб.
Богданова А.В., доц.,12
(ВИ-Ист-4)
(подгр. 2)
Б1.В.ДВ.1.1 Дисциплина по выбору 1_1 «Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани»,прак.
Цыбульникова А.А.,доц.,15а
(ВИ-Ист-4)
Б1.В.ДВ.1.2 Дисциплина по выбору 1_2 «Вопросы практической стилистики»,прак.
Никульникова Я.С., доц.,14а
(ВИ-Ист-4)
Четверг
11.01.2018
История Новейшего времени ,прак.
Назаров С.В., доц.,18
(ВИ-Ист-4)
Коррекционная педагогика с основами специальной психологии,Практ. и контр.
Твелова И.А., доц.,18
(ВИ-Ист-4)
Б1.В.ДВ.19.1 Дисциплина по выбору 19_1 «Документоведение и делопроизводство в системе образования»,прак.
Черкасский П.А., пр.,65
(ВИ-Ист-4)
Б1.В.ДВ.19.2 Дисциплина по выбору 19_2 «Российская историческая система: особенности строения и развития»,лек.
Дударев С.Л., проф.,18
(ВИ-Ист-4)
Пятница
12.01.2018
Б1.В.ДВ.13.1 Дисциплина по выбору 13_1 «Технология карьеры»,прак.
Скиба Н.В.,доц.,14а
(ВИ-Ист-4)
Б1.В.ДВ.13.2 Дисциплина по выбору 13_2 «Современные средства оценивания результатов обучения»,прак.
Гладченко В.Е., пр.,25
(ВИ-Ист-4)
Б1.В.ДВ.13.1 Дисциплина по выбору 13_1 «Технология карьеры»,лек.
Скиба Н.В.,доц.,14а
(ВИ-Ист-4)
Б1.В.ДВ.13.2 Дисциплина по выбору 13_2 «Современные средства оценивания результатов обучения»,лек.
Катуржевская О.В., доц.,5
(ВИ-Ист-4)
Б1.В.ДВ.14.1 Дисциплина по выбору 14_1 «История западноевропейского рыцарства: воспитательный и нравственный аспект»,прак.
Басов И.И., доц.,14а
(ВИ-Ист-4)
Б1.В.ДВ.14.2 Дисциплина по выбору 14_2 «П.А. Столыпин – великий реформатор начала ХХ в.»,прак.
Карапкова О.Г.,доц.,18
(ВИ-Ист-4)
Суббота
13.01.2018
Б1.В.ДВ.3.1 Дисциплина по выбору 3_1 «Особенности российско-северокавказских взаимоотношений в Х-XIX вв.»,прак.
Виноградов Б.В., проф.,8
(ВИ-Ист-4)
Б1.В.ДВ.3.2 Дисциплина по выбору 3_2 «Источниковедение, историография и история падения Римской империи и образования суверенных государств Европы (IV-VI вв.)»,прак.
Волошин Д.А., доц.,14
(ВИ-Ист-4)
Правоведение ,лек.
Акопян Г.А., доц.,8
(ВИ-Ист-4)
Правоведение ,прак.
Акопян Г.А., доц.,8
(ВИ-Ист-4)
Воскресенье
14.01.2018

Сейчас 18.07.2018

Расписание экзаменов ВИ-Ист-4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Б3.В.ДВ.10.1 Дисциплина по выбору 10_1 «Психология управления» (конс.) 17.02.2016 НЕ НАЗНАЧЕНО не назначено Качалова А.В., доц ВИ-Ист-4
2 Б3.В.ДВ.10.2 Дисциплина по выбору 10_2 «Правовое регулирование общественных отношений» (конс.) 17.02.2016 НЕ НАЗНАЧЕНО не назначено Лоба В.Е., доц. ВИ-Ист-4
3 Б3.В.ДВ.10.2 Дисциплина по выбору 10_2 «Правовое регулирование общественных отношений» (экз.) 18.02.2016 НЕ НАЗНАЧЕНО не назначено Лоба В.Е., доц. ВИ-Ист-4
4 Б3.В.ДВ.10.1 Дисциплина по выбору 10_1 «Психология управления» (экз.) 18.02.2016 НЕ НАЗНАЧЕНО не назначено Качалова А.В., доц ВИ-Ист-4