Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 13.05.2019 по 19.05.2019

ВП-ФК-2-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
13.05.2019
Гигиена физического воспитания и спорта,прак.
Василенко В.Г., доц.,83
(ВП-ФК-2-1)
Основы вожатской деятельности,прак.
Гладченко В.Е., пр.,44
(ВП-ФК-2-1)
Педагогические основы и технологии вожатской деятельности,прак.
Ромашина Е.В., доц.,50
(ВП-ФК-2-1)
Педагогика,лек.
Терсакова А.А., доц.,23
(ВП-ФК-2-1)
Вторник
14.05.2019
Информационные технологии ,лаб.
Черноусова О.Г., пр., Костин К.А.,пр.,10
(ВП-ФК-2-1, ВП-ФК-2-1)
Лечебная физическая культура и массаж,прак.
Кондратюк И.В., ст.пр.,Восстановительный центр
(ВП-ФК-2-1)
Лечебная физическая культура и массаж,
Кондратюк И.В., ст.пр.,Восстановительный центр
(ВП-ФК-2-1)
Среда
15.05.2019
Основы математической обработки информации,лек.
Савадова А.А., ст.пр.,85
(ВП-ФК-2-1)
Экономика образования,лек.
Спирина О.Н., доц.,44
(ВП-ФК-2-1)
Четверг
16.05.2019
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВП-ФК-2-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Спортивные игры.,прак.
Агабекян Б. А., р.,Спортзал ФОК
(ВП-ФК-2-1)
Туризм и спортивное ориентирование,прак.
Гарбузов С.П., доц.,86
(ВП-ФК-2-1)
Основы вожатской деятельности,лек.
Терсакова А.А., доц.,45
(ВП-ФК-2-1)
Педагогические основы и технологии вожатской деятельности,лек.
Ромашина Е.В., доц.,44
(ВП-ФК-2-1)
Пятница
17.05.2019
Иностранный язык (английский),лаб.
Гридасова А.В., доц.,111
(ВП-ФК-2-1)
Иностранный язык (английский),лаб.
Гринько М.А.,доц.,102
(ВП-ФК-2-1)
Суббота
18.05.2019
Компьютерное моделирование,лаб.
Ларина И.Б., доц.,9
(ВП-ФК-2-1)
Основы социальной гигиены,лаб.
Василенко В.Г., доц.,81
(ВП-ФК-2-1)
Туризм и спортивное ориентирование,лек.
Гарбузов С.П., доц.,49
(ВП-ФК-2-1)
Воскресенье
19.05.2019

Сейчас 17.07.2019

Расписание экзаменов ВП-ФК-2-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(