Назад к расписанию

Расписание для недели 4 c 18.09.2017 по 24.09.2017

ВП-ФК-2-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
18.09.2017
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Пушкина Н.В., доц.,Спортзал ФОК
(ВП-ФК-2-1)
Педагогика,лек.
Терсакова А.А., доц.,48
(ВП-ФК-2-1)
Аэробика,лек.
Лысенко О.А., ст.пр.,48
(ВП-ФК-2-1)
Вторник
19.09.2017
Возрастная психология,лек.
Капиева К.Р., доц.,48
(ВП-ФК-2-1)
Аэробика,лек.
Лысенко О.А., ст.пр.,85
(ВП-ФК-2-1)
Теория и методика легкой атлетики,прак.
Мацко А.И.,доц.,85а
(ВП-ФК-2-1)
Среда
20.09.2017
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Пушкина Н.В., доц.,Спортзал ФОК
(ВП-ФК-2-1)
Педагогика,прак.
Сагайдак Н.Н.,48
(ВП-ФК-2-1)
Теория и методика гимнастики,лек.
Сатосова Н.Л.,доц.,48
(ВП-ФК-2-1)
Четверг
21.09.2017
Возрастная психология,лек.
Капиева К.Р., доц.,48
(ВП-ФК-2-1)
Дисциплина по выбору-13_1 "Отечественные оздоровительные системы",лек.
Мацко А.И.,доц.,45
(ВП-ФК-2-1)
Дисциплина по выбору-13_2 "Зарубежные оздоровительные системы",лек.
Лысенко О.А., ст.пр.,49
(ВП-ФК-2-1)
Пятница
22.09.2017
Теория и методика гимнастики,прак.
Сатосова Н.Л.,доц.,86
(ВП-ФК-2-1)
Аэробика,прак.
Лысенко О.А., ст.пр.,Зал ЛФК
(ВП-ФК-2-1)
Дисциплина по выбору-10_1 "Коррегирующая гимнастика",лек.
Лысенко О.А., ст.пр.,85а
(ВП-ФК-2-1)
Дисциплина по выбору-10_2 "Кинезиология",лек.
Никифоров Ю.Б.,доц.,49
(ВП-ФК-2-1)
Суббота
23.09.2017
Дисциплина по выбору-10_1 "Коррегирующая гимнастика",лек.
Лысенко О.А., ст.пр.,86
(ВП-ФК-2-1)
Дисциплина по выбору-10_2 "Кинезиология",лек.
Никифоров Ю.Б.,доц.,85а
(ВП-ФК-2-1)
Дисциплина по выбору-8_1 "Спортивная травматология",лек.
Сатосова Н.Л.,доц.,85а
(ВП-ФК-2-1)
Дисциплина по выбору-8_2 "Спортивное питание и фармакология",лек.
Лысенко О.А., ст.пр.,86
(ВП-ФК-2-1)
Иностранный язык (английский),прак.
Гридасова А.В., доц.,32
(ВП-ФК-2-1)
Воскресенье
24.09.2017

Сейчас 22.05.2018

Расписание экзаменов ВП-ФК-2-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(