Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 13.05.2019 по 19.05.2019

ВП-ПСП-2-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
13.05.2019
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Бедеева Е.В., пр.,Спортзал ФОК
(ВП-ПСП-2-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Спортивные игры.,прак.
Есенова И.В., р.,Спортзал ФОК
(ВП-ПСП-2-1)
Психологическая адаптация детей к образовательному учреждению,прак.
Евдокимова Е.В., ст.пр.,43
(ВП-ПСП-2-1)
Социальная адаптация детей-сирот,прак.
Сушков А.В., доц.,45
(ВП-ПСП-2-1)
Вторник
14.05.2019
История социальной педагогики,прак.
Ромашина Е.В., доц.,46
(ВП-ПСП-2-1)
Специальная педагогика,прак.
Алдакимова О.В.,доц.,48
(ВП-ПСП-2-1)
политология,прак.
Денисова Л.Л., доц.,48
(ВП-ПСП-2-1)
Среда
15.05.2019
Основы психологии семьи и семейного консультирования,прак.
Евдокимова Е.В., ст.пр.,46
(ВП-ПСП-2-1)
Физическая культура и спорт,прак.
Бедеева Е.В., пр., Закарян Г.З., пр.,Спортзал ФОК
(ВП-ПСП-2-1, ВП-ПСП-2-1)
Технология работы социального педагога,прак.
Егизарьянц М.Н., доц.,48
(ВП-ПСП-2-1)
Четверг
16.05.2019
Методика работы социального педагога,прак.
Сушков А.В., доц.,48
(ВП-ПСП-2-1)
Психологическая диагностика с практикумом,прак.
Вареца Е.С., доц.,48
(ВП-ПСП-2-1)
Физическая культура и спорт,прак.
Бедеева Е.В., пр., Закарян Г.З., пр.,Спортзал ФОК
(ВП-ПСП-2-1, ВП-ПСП-2-1)
Пятница
17.05.2019
Валеология,прак.
Василенко В.Г., доц.,82
(ВП-ПСП-2-1)
Антропология,прак.
Ромашина Е.В., доц.,48
(ВП-ПСП-2-1)
Управление социальными системами,лек.
Егизарьянц М.Н., доц.,48
(ВП-ПСП-2-1)
Управление социальными системами,прак.
Егизарьянц М.Н., доц.,48
(ВП-ПСП-2-1)
Суббота
18.05.2019
Основы психологии семьи и семейного консультирования,лаб.
Евдокимова Е.В., ст.пр.,42
(ВП-ПСП-2-1)
(подгр. подгруппа 1)
Специальная педагогика,лаб.
Алдакимова О.В.,доц.,46
(ВП-ПСП-2-1)
(подгр. подгруппа 2)
Основы психологии семьи и семейного консультирования,лаб.
Евдокимова Е.В., ст.пр.,45
(ВП-ПСП-2-1)
(подгр. подгруппа 2)
Специальная педагогика,лаб.
Алдакимова О.В.,доц.,47
(ВП-ПСП-2-1)
(подгр. подгруппа 1)
Воскресенье
19.05.2019

Сейчас 24.05.2019

Расписание экзаменов ВП-ПСП-2-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(