Понедельник 19.09.2016 |
Иностранный язык,лаб.
Манукян Д.Д., доц..,85а
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Элективные курсы по физической культуре ,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Электротехника,электроника и схемотехника,лек.
Касьянов А.А., доц.,24
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
|
|
|
|
|
Вторник 20.09.2016 |
Инженерная и компьютерная графика,лаб.
Костин К.А.,пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Дискретная математика,лек.
Паладян К.А.,доц.,3
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Структура и алгоритмы обработки данных,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Электротехника,электроника и схемотехника,лаб.
Касьянов А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
|
|
|
|
Среда 21.09.2016 |
Структура и алгоритмы обработки данных,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Инженерная и компьютерная графика,лаб.
Костин К.А.,пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Элективные курсы по физической культуре ,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Инженерная и компьютерная графика,лаб.
Манвелов Н.С., доц. ,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Структура и алгоритмы обработки данных,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Инженерная и компьютерная графика,лаб.
Манвелов Н.С., доц. ,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Электротехника,электроника и схемотехника,лаб.
Касьянов А.А., доц.,Мастерские
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
Четверг 22.09.2016 |
Дискретная математика,прак.
Мозговая М.А., ст.пр.,17
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
История Кубани,прак.
Розанова Я.А., пр.,17
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Дисциплина по выбору - 4 Б1.В.ДВ7 "Финансовая математика",лек.
Сморкачева Г.М., ст.пр.,80
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 4 Б1.В.ДВ7 "Элементы абстрактной и компьютерной алгебры",лек.
Козлов В.А., доц.,17
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Пятница 23.09.2016 |
|
Инженерная и компьютерная графика,лек.
Манвелов Н.С., доц. ,85
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
ЭВМ и периферийные устройства,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
ЭВМ и периферийные устройства,лаб.
Дубенко Ю.В., доц.,10 в
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
ЭВМ и периферийные устройства,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,10 в
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
ЭВМ и периферийные устройства,лаб.
Дубенко Ю.В., доц.,13
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
Суббота 24.09.2016 |
Математика: численные методы,лек.
Чубатов А.А., ст.пр.,82а
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Экология,прак.
Арушанян Ж.А., доц.,82а
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 25.09.2016 |
|
|
|
|
|
|
|
|