Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 13.05.2019 по 19.05.2019

ZBM-ИнфД-3-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
13.05.2019
Информационные системы,лаб.
Корниенко А.Л.р.,103
(ZBM-ИнфД-3-1)
Информационные системы,лаб.
Корниенко А.Л.р.,103
(ZBM-ИнфД-3-1)
Численные методы,прак.
Чубатов А.А., ст.пр.,103
(ZBM-ИнфД-3-1)
Компьютерное моделирование,лек.
Ларина И.Б., доц.,11
(ZBM-ИнфД-3-1)
Языки и методы программирования,конс.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,12
(ZBM-ИнфД-3-1)
Вторник
14.05.2019
Дисциплина по выбору "Документы школы, регламентирующие организацию образовательного процесса",лек.
Неверов А.В., доц.,103
(ZBM-ИнфД-3-1)
(подгр. 1)
Возрастная анатомия и физиология,прак.
Арушанян Ж.А., доц.,83
(ZBM-ИнфД-3-1)
Дисциплина по выбору "Федеральная, региональная и школьная документация в работе учителя информатики",лек.
Неверов А.В., доц.,11
(ZBM-ИнфД-3-1)
(подгр. 2)
Языки и методы программирования,экз.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,10
(ZBM-ИнфД-3-1)
Среда
15.05.2019
Возрастная анатомия и физиология,зач.
Арушанян Ж.А., доц.,82а
(ZBM-ИнфД-3-1)
Практикум по решению предметно-ориентированных задач,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ZBM-ИнфД-3-1)
Теория чисел,конс.
Кривопустова Н.Ю.,ст.пр.,18
(ZBM-ИнфД-3-1)
Численные методы,зач.
Чубатов А.А., ст.пр.,103
(ZBM-ИнфД-3-1)
Дисциплина по выбору "Документы школы, регламентирующие организацию образовательного процесса",лек.
Неверов А.В., доц.,103
(ZBM-ИнфД-3-1)
(подгр. 1)
Четверг
16.05.2019
Теория чисел,экз.
Кривопустова Н.Ю.,ст.пр.,9
(ZBM-ИнфД-3-1)
Дисциплина по выбору "Федеральная, региональная и школьная документация в работе учителя информатики",лек.
Неверов А.В., доц.,27
(ZBM-ИнфД-3-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Документы школы, регламентирующие организацию образовательного процесса",лаб.
Неверов А.В., доц.,7
(ZBM-ИнфД-3-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору "Федеральная, региональная и школьная документация в работе учителя информатики",лаб.
Гроцкая И.В., р.,7
(ZBM-ИнфД-3-1)
(подгр. 2)
Архитектура вычислительных систем и сетей,лек.
Давиденко А.Н., доц.,13
(ZBM-ИнфД-3-1)
Пятница
17.05.2019
Дисциплина по выбору "Программные средства разработки Web-приложений",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11
(ZBM-ИнфД-3-1)
Дисциплина по выбору "Основы VBA-прораммирования",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,11
(ZBM-ИнфД-3-1)
Дисциплина по выбору "Документы школы, регламентирующие организацию образовательного процесса",лаб.
Неверов А.В., доц.,11
(ZBM-ИнфД-3-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору "Федеральная, региональная и школьная документация в работе учителя информатики",лаб.
Гроцкая И.В., р.,11
(ZBM-ИнфД-3-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Документы школы, регламентирующие организацию образовательного процесса",лаб.
Неверов А.В., доц.,11
(ZBM-ИнфД-3-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору "Федеральная, региональная и школьная документация в работе учителя информатики",лаб.
Гроцкая И.В., р.,11
(ZBM-ИнфД-3-1)
(подгр. 2)
Теория и методика обучения информатике,конс.
Неверов А.В., доц.,11
(ZBM-ИнфД-3-1)
Суббота
18.05.2019
Теория и методика обучения информатике,экз.
Неверов А.В., доц.,7
(ZBM-ИнфД-3-1)
Воскресенье
19.05.2019

Сейчас 20.05.2019

Расписание экзаменов ZBM-ИнфД-3-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(