Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ВН-ДиДоп-4-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
08.10.2018
История развития системы дополнительного образования в России и за рубежом,прак.
Плужникова Е.А., доц.,1
(ВН-ДиДоп-4-1)
Концептуальные и нормативно-правовые основы организации дополнительного образования детей ,лек.
Спирина О.Н., доц.,1
(ВН-ДиДоп-4-1)
Дисциплина по выбору: Актуальные проблемы речевого развития дошкольников с задержкой психического развития,лек.
Татаринцева Е.А.,ст. пр.,14а
(ВН-ДиДоп-4-1)
Дисциплина по выбору: Современные подходы к математическому развитию дошкольников с задержкой психического развития,лек.
Родионова О.Н., доц.,1
(ВН-ДиДоп-4-1)
Вторник
09.10.2018
Организация делопроизводства в учреждениях дошкольного и дополнительного образования,прак.
Данилкова Е.В., р.,14а
(ВН-ДиДоп-4-1)
Дисциплина по выбору: Актуальные проблемы речевого развития дошкольников с задержкой психического развития,прак.
Татаринцева Е.А.,ст. пр.,16
(ВН-ДиДоп-4-1)
Дисциплина по выбору: Современные подходы к математическому развитию дошкольников с задержкой психического развития,прак.
Дроговцова Н.О.,р.,1
(ВН-ДиДоп-4-1)
Информационные технологии в образовании,лек.
Козырева Г.Ф., доц.,22
(ВН-ДиДоп-4-1)
Среда
10.10.2018
Информационные технологии в образовании,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,11
(ВН-ДиДоп-4-1)
(подгр. 1)
Информационные технологии в образовании,лаб.
Савосина Л.В., пр.,65
(ВН-ДиДоп-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору: Инновационные технологии математического развития дошкольников,прак.
Дроговцова Н.О.,р.,15а
(ВН-ДиДоп-4-1)
Дисциплина по выбору: Инновационные технологии развития речи дошкольников,прак.
Татаринцева Е.А.,ст. пр.,14а
(ВН-ДиДоп-4-1)
Организация социального партнерства в системе дополнительного образования,лек.
Герлах И.В., доц.,14
(ВН-ДиДоп-4-1)
Четверг
11.10.2018
Концептуальные и нормативно-правовые основы организации дополнительного образования детей ,прак.
Спирина О.Н., доц.,80
(ВН-ДиДоп-4-1)
Дисциплина по выбору: Педагогика раннего возраста,прак.
Родионова О.Н., доц.,49
(ВН-ДиДоп-4-1)
Дисциплина по выбору: Технологии работы педагога в группах раннего возраста,прак.
Семенака С.И., доц.,14а
(ВН-ДиДоп-4-1)
Дисциплина по выбору: Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани,лек.
Цыбульникова А.А.,доц.,23
(ВН-ДиДоп-4-1)
Дисциплина по выбору: Экскурсионная педагогика,лек.
Ктиторов С.Н., доц.,81
(ВН-ДиДоп-4-1)
Пятница
12.10.2018
хоровое пение,прак.
Дубогрызова Г.Н.,доц.,80
(ВН-ДиДоп-4-1)
Дисциплина по выбору: Музыкальная ритмика в дополнительном образовании ,лек.
Трибушная Г.А., доц.,49
(ВН-ДиДоп-4-1)
Дисциплина по выбору: Хореография в дополнительном образовании ,лек.
Демко Е.В., доц.,81
(ВН-ДиДоп-4-1)
Дисциплина по выбору: Инновационные технологии математического развития дошкольников,лек.
Родионова О.Н., доц.,81
(ВН-ДиДоп-4-1)
Дисциплина по выбору: Инновационные технологии развития речи дошкольников,лек.
Татаринцева Е.А.,ст. пр.,3
(ВН-ДиДоп-4-1)
Суббота
13.10.2018
Технологии развития современного ребенка ,лек.
Трибушная Г.А., доц.,49
(ВН-ДиДоп-4-1)
Методическая деятельность педагога дошкольного и дополнительного образования ,прак.
Кочурина Т. С., пр.,6
(ВН-ДиДоп-4-1)
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 09.12.2018

Расписание экзаменов ВН-ДиДоп-4-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(