Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 13.05.2019 по 19.05.2019

ВМ-ФизИ-4-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
13.05.2019
Практикум решения физических задач повышенной сложности,прак.
Холодова С.Н., доц.,28
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Методика и техника школьного физического эксперимента",лек.
Шермадина Н.А., доц.,27
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Оценка качества процесса обучения физике",лек.
Дьякова Е.А., проф.,28
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Методика и техника школьного физического эксперимента",прак.
Шермадина Н.А., доц.,27
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Оценка качества процесса обучения физике",прак.
Дьякова Е.А., проф.,28
(ВМ-ФизИ-4-1)
Вторник
14.05.2019
Физические явления в окружающем мире,лек.
Гурина Т.А., доц.,26
(ВМ-ФизИ-4-1)
Физические явления в окружающем мире,прак.
Гурина Т.А., доц.,26
(ВМ-ФизИ-4-1)
Методика обучения по предмету (физика),прак.
Шермадина Н.А., доц.,24
(ВМ-ФизИ-4-1)
Методика обучения по предмету (информатика),лаб.
Неверов А.В., доц.,11
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
Методика обучения по предмету (информатика),лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,65
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
Среда
15.05.2019
Дисциплина по выбору "Биология с основами экологии",прак.
Арушанян Ж.А., доц.,82а
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Природа и экология Кубани",прак.
Тютюнникова Е.Б.,доц.,83
(ВМ-ФизИ-4-1)
Компьютерное моделирование,лек.
Ларина И.Б., доц.,8
(ВМ-ФизИ-4-1)
Компьютерное моделирование,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
Четверг
16.05.2019
Архитектура вычислительных систем и сетей,лаб.
Костин К.А.,пр.,10
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
Компьютерное моделирование,лаб.
Ларина И.Б., доц.,7
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
Архитектура вычислительных систем и сетей,лаб.
Костин К.А.,пр.,10
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
Компьютерное моделирование,лаб.
Ларина И.Б., доц.,7
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
Пятница
17.05.2019
Архитектура вычислительных систем и сетей,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,10
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
Компьютерное моделирование,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
Архитектура вычислительных систем и сетей,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,10
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Биология с основами экологии",прак.
Арушанян Ж.А., доц.,82а
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Природа и экология Кубани",прак.
Тютюнникова Е.Б.,доц.,83
(ВМ-ФизИ-4-1)
Суббота
18.05.2019
День самостоятельной работы студентов,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Воскресенье
19.05.2019

Сейчас 20.05.2019

Расписание экзаменов ВМ-ФизИ-4-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(