Назад к расписанию

Расписание для недели 20 c 07.01.2019 по 13.01.2019

ВМ-ФизИ-4-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
07.01.2019
Праздничный выходной,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Вторник
08.01.2019
Праздничный выходной,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Среда
09.01.2019
Дисциплина по выбору "Основы работы классного руководителя",прак.
Шкуропий К.В.,доц.,26
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Современные технологии деятельности классного руководителя",прак.
Живогляд М.В., доц.,27
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Технологии системного подхода в обучении физике" ,зач.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,26
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Современные технологии в обучении физике" ,зач.
Дьякова Е.А., проф.,27
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Современные средства презентации научной информации",лаб.
Богданова А.В., доц.,11
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "История информатики",лаб.
Неверов А.В., доц.,7
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Технологии карьеры" ,прак.
Качалова А.В., доц,26
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Основы профориентационной работы" ,прак.
Скиба Н.В.,доц.,27
(ВМ-ФизИ-4-1)
Четверг
10.01.2019
Дисциплина по выбору "Сети ЭВМ и телекоммуникации",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Программирование средствами VBA",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,13
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Технологии карьеры" ,прак.
Качалова А.В., доц,26
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Основы профориентационной работы" ,прак.
Скиба Н.В.,доц.,28
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Технологии карьеры" ,зач.
Качалова А.В., доц,26
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Основы профориентационной работы" ,зач.
Скиба Н.В.,доц.,28
(ВМ-ФизИ-4-1)
Пятница
11.01.2019
Дисциплина по выбору "Современные средства презентации научной информации",зач.
Богданова А.В., доц.,13
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "История информатики",зач.
Неверов А.В., доц.,13
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Сети ЭВМ и телекоммуникации",диф. зач.
Голодов Е.А., ст.пр.,12
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Программирование средствами VBA",диф. зач.
Андрусенко Е.Ю., доц.,12
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Основы работы классного руководителя",зач.
Шкуропий К.В.,доц.,Мастерские
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Современные технологии деятельности классного руководителя",зач.
Живогляд М.В., доц.,Мастерские 2
(ВМ-ФизИ-4-1)
Суббота
12.01.2019
Экзаменационная сессия,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Воскресенье
13.01.2019

Сейчас 22.01.2019

Расписание экзаменов ВМ-ФизИ-4-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(