Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ВМ-ФизИ-4-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
08.10.2018
Исследование операций,лек.
Ларина И.Б., доц.,8
(ВМ-ФизИ-4-1)
Высокоуровневые методы информатики и программирования,лаб.
Неверов А.В., доц.,9
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
Информационные технологии в образовании,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,11
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
Методика обучения по предмету (информатика),лаб.
Неверов А.В., доц.,11
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
Вторник
09.10.2018
Методика обучения по предмету (информатика),лек.
Неверов А.В., доц.,8
(ВМ-ФизИ-4-1)
Информационные технологии в образовании,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,11
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
Высокоуровневые методы информатики и программирования,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,7
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
Методика обучения по предмету (информатика),лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,11
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
Среда
10.10.2018
Дисциплина по выбору "Основы работы классного руководителя",прак.
Шкуропий К.В.,доц.,24
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Современные технологии деятельности классного руководителя",прак.
Живогляд М.В., доц.,26
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Технологии системного подхода в обучении физике" ,лек.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,24
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Современные технологии в обучении физике" ,лек.
Дьякова Е.А., проф.,27
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Современные средства презентации научной информации",лаб.
Богданова А.В., доц.,65
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "История информатики",лаб.
Неверов А.В., доц.,11
(ВМ-ФизИ-4-1)
Четверг
11.10.2018
Дисциплина по выбору "Технологии карьеры" ,прак.
Качалова А.В., доц,50
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Основы профориентационной работы" ,прак.
Скиба Н.В.,доц.,27
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Сети ЭВМ и телекоммуникации",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Программирование средствами VBA",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,9
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Сети ЭВМ и телекоммуникации",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Программирование средствами VBA",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,9
(ВМ-ФизИ-4-1)
Пятница
12.10.2018
Информационные технологии в образовании,прак.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,8
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Технологии системного подхода в обучении физике" ,прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,24
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Современные технологии в обучении физике" ,прак.
Дьякова Е.А., проф.,27
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Технологии карьеры" ,лек.
Качалова А.В., доц,24
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дисциплина по выбору "Основы профориентационной работы" ,лек.
Скиба Н.В.,доц.,27
(ВМ-ФизИ-4-1)
Суббота
13.10.2018
Методика обучения по предмету (физика),лек.
Шермадина Н.А., доц.,28
(ВМ-ФизИ-4-1)
Методика обучения по предмету (физика),прак.
Шермадина Н.А., доц.,28
(ВМ-ФизИ-4-1)
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 15.12.2018

Расписание экзаменов ВМ-ФизИ-4-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(