Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ВТ-ЭиТ-2-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
08.10.2018
Философия ,лек.
Губанова М.А., доц.,62
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Возрастная психология,лек.
Костенко А.А.,доц.,60
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Физика,прак.
Хорошилов М.М., ст.пр.,61
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Вторник
09.10.2018
Иностранный язык,лаб.
Гридасова А.В., доц.,62
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Иностранный язык,лаб.
Рубцов И.Н., доц.,51
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Математика ,лек.
Чубатов А.А., ст.пр.,62
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Среда
10.10.2018
Начертательная геометрия,лаб.
Мирчук Т.В., ст.пр.,51
(ВТ-ЭиТ-2-1)
(подгр. 1)
Черчение,лаб.
Мирчук Т.В., ст.пр.,51
(ВТ-ЭиТ-2-1)
(подгр. 1)
Черчение,лаб.
Ласкова М.К., доц.,63
(ВТ-ЭиТ-2-1)
(подгр. 2)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Гончарова У.Ю., ст.пр.,60
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Иностранный язык (немецкий),лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,63
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Четверг
11.10.2018
Теории и технологии обучения,прак.
Плужникова Е.А., доц.,61
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Черчение,лаб.
Мирчук Т.В., ст.пр.,51
(ВТ-ЭиТ-2-1)
(подгр. 1)
Черчение,лаб.
Ласкова М.К., доц.,64
(ВТ-ЭиТ-2-1)
(подгр. 2)
Д/в Технологический практикум по деревообработке,прак.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Д/в Технологический практикум по кулинарии,прак.
Сиверская И.В., доц.,67
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Пятница
12.10.2018
Д/в Технология обработки пластмасс,лаб.
Дикой А.А., доц.,61
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Д/в Декорирование швейных изделий,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,54
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Д/в Документационное обеспечение,прак.
Черкасский П.А., пр.,65
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Д/в Основы кадрового дела,прак.
Прохорова Е.А., доц.,61
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал АГПУ
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Суббота
13.10.2018
политология,лек.
Пелевин С.И.,доц.,55
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Философия ,прак.
Губанова М.А., доц.,53
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал АГПУ
(ВТ-ЭиТ-2-1)
Начертательная геометрия,лаб.
Мирчук Т.В., ст.пр.,51
(ВТ-ЭиТ-2-1)
(подгр. 2)
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 10.12.2018

Расписание экзаменов ВТ-ЭиТ-2-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(