Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ZBП-ПФК-5-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
09.10.2017
Правовые основы физической культуры и спорта,прак.
Рудых С.А., доц.,86
(ZBП-ПФК-5-1)
Теория и методика лыжного спорта,прак.
Сатосова Н.Л.,доц.,Спортзал ФОК
(ZBП-ПФК-5-1)
Мультимедиа технологии в образовании,лек.
Карабут Н.В., ст.пр.,85
(ZBП-ПФК-5-1)
Вторник
10.10.2017
Дисциплина по выбору 20-1 "Паралимпийский спорт" ,лаб.
Кондратюк И.В., ст.пр.,85а
(ZBП-ПФК-5-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору 20-2 "Основы адаптивной физической культуры",лаб.
Лысенко О.А., ст.пр.,86а
(ZBП-ПФК-5-1)
Культурология,прак.
Нагапетова А.Г.,проф. ,86
(ZBП-ПФК-5-1)
Теория и методика лыжного спорта,прак.
Сатосова Н.Л.,доц.,Спортзал ФОК
(ZBП-ПФК-5-1)
Среда
11.10.2017
Спортивная медицина,лаб.
Сатосова Н.Л.,доц.,85а
(ZBП-ПФК-5-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору 8-2 "Игровой стрейчинг",прак.
Кондратюк И.В., ст.пр.,86а
(ZBП-ПФК-5-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору 8-1 "Фитнес-технологии",прак.
Лысенко О.А., ст.пр.,85а
(ZBП-ПФК-5-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору 3-1 "Основы медицинских знаний и здорового образа жизни" ,прак.
Василенко В.Г., доц.,82а
(ZBП-ПФК-5-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору 3-2 "Профессиональное саморазвитие учителя физической культуры",прак.
Никифоров Ю.Б.,доц.,85
(ZBП-ПФК-5-1)
(подгр. 2)
Четверг
12.10.2017
Правовые основы физической культуры и спорта,прак.
Рудых С.А., доц.,45
(ZBП-ПФК-5-1)
Культурология,прак.
Нагапетова А.Г.,проф. ,86а
(ZBП-ПФК-5-1)
Спортивная медицина,лаб.
Сатосова Н.Л.,доц.,86а
(ZBП-ПФК-5-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору 8-1 "Фитнес-технологии",лаб.
Лысенко О.А., ст.пр.,85а
(ZBП-ПФК-5-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору 20-2 "Основы адаптивной физической культуры",лаб.
Лысенко О.А., ст.пр.,85
(ZBП-ПФК-5-1)
(подгр. 2)
Пятница
13.10.2017
Спортивная медицина,лаб.
Сатосова Н.Л.,доц.,86а
(ZBП-ПФК-5-1)
(подгр. 1)
Теория и методика лыжного спорта,прак.
Сатосова Н.Л.,доц.,Спортзал ФОК
(ZBП-ПФК-5-1)
Мультимедиа технологии в образовании,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,8
(ZBП-ПФК-5-1)
(подгр. 1)
Мультимедиа технологии в образовании,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,9
(ZBП-ПФК-5-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору 8-2 "Игровой стрейчинг",прак.
Кондратюк И.В., ст.пр.,85а
(ZBП-ПФК-5-1)
(подгр. 2)
Суббота
14.10.2017
Спортивная медицина,лаб.
Сатосова Н.Л.,доц.,85а
(ZBП-ПФК-5-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору 20-1 "Паралимпийский спорт" ,лаб.
Кондратюк И.В., ст.пр.,85а
(ZBП-ПФК-5-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору 20-2 "Основы адаптивной физической культуры",лаб.
Лысенко О.А., ст.пр.,86а
(ZBП-ПФК-5-1)
(подгр. 2)
Теория и методика лыжного спорта,прак.
Сатосова Н.Л.,доц.,Спортзал ФОК
(ZBП-ПФК-5-1)
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 12.12.2017

Расписание экзаменов ZBП-ПФК-5-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(