Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ВЯ-ИЯиИЯ-3

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
09.10.2017
Теоретическая фонетика,лек.
Несветайлова И.В.,доц,ЛК-2
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Специальная психология,прак.
Пономарева В.В., доц.,30
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Теоретическая фонетика,лаб.
Несветайлова И.В.,доц,ЛК-1
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Теоретическая фонетика,лаб.
Носырева С.Г., ст.пр.,34
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Вторник
10.10.2017
Теоретическая фонетика,лаб.
Несветайлова И.В.,доц,36
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Теоретическая фонетика,лаб.
Носырева С.Г., ст.пр.,ЛК-5
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Б1.В.ДВ.2.1 "Основы государства и права",лек.
Рудых С.А., доц.,33
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Б1.В.ДВ.2.2 Д/в "Трудные случаи пунктуации",лек.
Танасова Т.Г., доц.,ЛК-5
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Б1.В.ДВ.1.1 "Литература стран изучаемого языка",прак.
Козлова Г.А.,доц.,37
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Б1.В.ДВ.1.2 "Трудные случаи орфографии",прак.
Танасова Т.Г., доц.,ЛК-4
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Стешенко Д.С.,ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Среда
11.10.2017
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Геливера Л.О., доц.,ЛК-5
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Папикян А.В., доц.,ЛК-4
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Коррекционная педагогика,прак.
Герлах И.В., доц.,30
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Лексикология,лек.
Ковалевич Е.П., доц.,30
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Четверг
12.10.2017
практическая грамматика часть 5,лаб.
Соболева Ел.А., доц.,ЛК-3
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
практическая грамматика часть 5,лаб.
Андреева И.А.,доц.,34
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Практическая фонетика (нем. язык),лаб.
Геливера Л.О., доц.,36
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Практическая фонетика (нем. язык),лаб.
Папикян А.В., доц.,ЛК-4
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Практика устной и письменной речи (англ.),лаб.
Форманюк Г.А., доц.,ЛК-2
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (англ.),лаб.
Рубцов И.Н., доц.,32
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Пятница
13.10.2017
Практическая фонетика часть 5,лаб.
Несветайлова И.В.,доц,ЛК-3
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Практическая фонетика часть 5,лаб.
Носырева С.Г., ст.пр.,ЛК-4
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
В1.ДВ.21.1 "Деловой иностранный язык",лек.
Пелевин С.И.,пр.,35
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Б1.В.ДВ.21.2 "Грамматика устной речи",лек.
Форманюк Г.А., доц.,ЛК-2
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Стешенко Д.С.,ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Суббота
14.10.2017
В1.ДВ.21.1 "Деловой иностранный язык",прак.
Пелевин С.И.,пр.,35
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Б1.В.ДВ.21.2 "Грамматика устной речи",прак.
Форманюк Г.А., доц.,ЛК-2
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Стилистика,прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,ЛК-2
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Лексикология,прак.
Ковалевич Е.П., доц.,31
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 18.12.2017

Расписание экзаменов ВЯ-ИЯиИЯ-3

Расписание еще не внесено диспетчерской:(