Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

Вя-ИЯиИЯ-2

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
09.10.2017
Практическая фонетика часть 3,лаб.
Несветайлова И.В.,доц,33
(Вя-ИЯиИЯ-2)
(подгр. 1)
Практическая фонетика часть 3,лаб.
Носырева С.Г., ст.пр.,34
(Вя-ИЯиИЯ-2)
(подгр. 2)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Мальцев А.Г., доц.,82б
(Вя-ИЯиИЯ-2)
Вторник
10.10.2017
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Папикян А.В., доц.,34
(Вя-ИЯиИЯ-2)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Геливера Л.О., доц.,35
(Вя-ИЯиИЯ-2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Стешенко Д.С.,ст.пр.,Спортзал ФОК
(Вя-ИЯиИЯ-2)
Возрастная психология,лаб.
Пономарева В.В., доц.,35
(Вя-ИЯиИЯ-2)
(подгр. 1)
Возрастная психология,лаб.
Арцимович И.В., доц.,32
(Вя-ИЯиИЯ-2)
(подгр. 2)
Среда
11.10.2017
Практика устной и письменной речи (англ.),лаб.
Ковалевич Е.П., доц.,ЛК-2
(Вя-ИЯиИЯ-2)
(подгр. 1)
Практическая грамматика часть 3,лаб.
Шапринская О.Н.,ЛК-3
(Вя-ИЯиИЯ-2)
(подгр. 2)
Культурология,прак.
Шматько А.А.,доц.,ЛК-2
(Вя-ИЯиИЯ-2)
Теории и технологии обучения,лек.
Шкуропий К.В.,доц.,23
(Вя-ИЯиИЯ-2)
Четверг
12.10.2017
Лексикология,лаб.
Ковалевич Е.П., доц.,32
(Вя-ИЯиИЯ-2)
(подгр. 1)
Практическая грамматика часть 3,лаб.
Шапринская О.Н.,38
(Вя-ИЯиИЯ-2)
(подгр. 2)
Б1.В.ДВ.4.1 "Национальное своеобразие русской литературы",лек.
Тарасова И.И., доц.,35
(Вя-ИЯиИЯ-2)
Б1.В.ДВ.4.2 "Духовные основы русской классической литературы",лек.
Ковальчук Д.А.,доц.,30
(Вя-ИЯиИЯ-2)
Б1.В.ДВ.3.1 "Решение проблем на Дону и Северном Кавказе в годы Великой Отечественной войны",лек.
Панарин А.А., проф.,33
(Вя-ИЯиИЯ-2)
Б1.В.ДВ.3.2 "Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани",лек.
Козловская Я.А., пр.,37
(Вя-ИЯиИЯ-2)
Пятница
13.10.2017
Практическая грамматика часть 3,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,38
(Вя-ИЯиИЯ-2)
(подгр. 1)
Иностранный язык (немецкий),лаб.
Оганян Л.Р., доц.,35
(Вя-ИЯиИЯ-2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Стешенко Д.С.,ст.пр.,Спортзал ФОК
(Вя-ИЯиИЯ-2)
Философия ,прак.
Губанова М.А., доц.,23
(Вя-ИЯиИЯ-2)
Суббота
14.10.2017
Иностранный язык (немецкий),лаб.
Носырева С.Г., ст.пр.,33
(Вя-ИЯиИЯ-2)
(подгр. 1)
Лексикология,лаб.
Давыдова К.В., доц.,36
(Вя-ИЯиИЯ-2)
(подгр. 2)
Практическая грамматика часть 3,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,ЛК-2
(Вя-ИЯиИЯ-2)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (англ.),лаб.
Носырева С.Г., ст.пр.,34
(Вя-ИЯиИЯ-2)
(подгр. 2)
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 17.10.2017

Расписание экзаменов Вя-ИЯиИЯ-2

Расписание еще не внесено диспетчерской:(