Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ВМ-ИВТ-4-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
12.02.2018
Дисциплина по выбору - 15 Б1.В.ДВ15 "Основы нейрокибернетики",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Архитектура вычислительных систем,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
Архитектура вычислительных систем,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
Вторник
13.02.2018
Дисциплина по выбору - 15 Б1.В.ДВ15 "Основы Web-программирования",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,12
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "Природно-ресурсный потенциал Краснодарского края",лек.
Чупина Н.И., ст.пр.,83
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "VBA-программирование",лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "Природно-ресурсный потенциал Краснодарского края",лек.
Чупина Н.И., ст.пр.,83
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "VBA-программирование",лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Среда
14.02.2018
Дисциплина по выбору - 15 Б1.В.ДВ15 "Основы Web-программирования",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Автоматизированные системы обработки данных,лек.
Давиденко А.Н., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
Автоматизированные системы обработки данных,лек.
Давиденко А.Н., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
Четверг
15.02.2018
Дисциплина по выбору - 2 Б1.В.ДВ2 " Актуальные проблемы истории России ХХ века ",лек.
Малахов С.Н., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 2 Б1.В.ДВ2 "Маркетинг",лек.
Мукучян Р.Р., доц.,27
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 2 Б1.В.ДВ2 " Актуальные проблемы истории России ХХ века ",лек.
Малахов С.Н., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 2 Б1.В.ДВ2 "Маркетинг",лек.
Мукучян Р.Р., доц.,27
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Факультатив: Практические приложения теории графов,прак.
Мозговая М.А., ст.пр.,5
(ВМ-ИВТ-4-1)
Пятница
16.02.2018
Дисциплина по выбору - 15 Б1.В.ДВ15 "Основы нейрокибернетики",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Установочная конференция по производственной практике ,
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
Автоматизированные системы обработки данных,лек.
Давиденко А.Н., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
Автоматизированные системы обработки данных,лек.
Давиденко А.Н., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 13.11.2018

Расписание экзаменов ВМ-ИВТ-4-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(