Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 13.05.2019 по 19.05.2019

ВМ-ФизИ-3-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
13.05.2019
Дисциплина по выбору "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",лаб.
Ларина И.Б., доц.,11
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Основы компьютерной графики",лаб.
Костин К.А.,пр.,8
(ВМ-ФизИ-3-1)
Основы теоретической физики,прак.
Холодова С.Н., доц.,8
(ВМ-ФизИ-3-1)
Общая и экспериментальная физика ,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Методика обучения информатике,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,11
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Вторник
14.05.2019
Методика обучения физике,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,24
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Общая и экспериментальная физика ,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Основы теоретической физики,прак.
Холодова С.Н., доц.,4
(ВМ-ФизИ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Спортивные игры.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-1)
Среда
15.05.2019
Общая и экспериментальная физика ,прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,17
(ВМ-ФизИ-3-1)
Физическая культура и спорт,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика обучения физике,прак.
Шермадина Н.А., доц.,24
(ВМ-ФизИ-3-1)
Четверг
16.05.2019
Методика обучения информатике,лек.
Неверов А.В., доц.,8
(ВМ-ФизИ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Спортивные игры.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-1)
Основы теоретической физики,прак.
Холодова С.Н., доц.,15
(ВМ-ФизИ-3-1)
Пятница
17.05.2019
Методика обучения физике,лек.
Шермадина Н.А., доц.,4
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Основы вожатской деятельности",прак.
Соболева Ев.А., доц.,101
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",прак.
Живогляд М.В., доц.,101
(ВМ-ФизИ-3-1)
Основы теоретической физики,лек.
Холодова С.Н., доц.,8
(ВМ-ФизИ-3-1)
Суббота
18.05.2019
История Кубани,лек.
Коняхин А.С., доц.,17
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",лек.
Ларина И.Б., доц.,13
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Основы компьютерной графики",лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,8
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика обучения информатике,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,11
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Методика обучения физике,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,24
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Воскресенье
19.05.2019

Сейчас 20.05.2019

Расписание экзаменов ВМ-ФизИ-3-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(