Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ВМ-ФизИ-3-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
12.02.2018
Основы финансовой грамотности,лек.
Пшмахова М.И.,доц.,23
(ВМ-ФизИ-3-1)
Физическая культура и спорт,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика обучения по предмету (информатика),лек.
Неверов А.В., доц.,7
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика обучения по предмету (информатика),лек.
Неверов А.В., доц.,7
(ВМ-ФизИ-3-1)
Вторник
13.02.2018
Основы финансовой грамотности,прак.
Пшмахова М.И.,доц.,17
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика обучения по предмету (информатика),лек.
Неверов А.В., доц.,7
(ВМ-ФизИ-3-1)
Электрорадиотехника,лек.
Шишкин Е.М., ст.пр.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика обучения по предмету (информатика),лек.
Неверов А.В., доц.,13
(ВМ-ФизИ-3-1)
Среда
14.02.2018
Основы финансовой грамотности,прак.
Пшмахова М.И.,доц.,17
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика обучения по предмету (физика),лек.
Шермадина Н.А., доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору - 18 Б1.В.ДВ18 "Здоровьесберегающие и досуговые технологии в ДОУ",лек.
Живогляд М.В., доц.,7
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 18 Б1.В.ДВ18 "Здоровьесберегающая, культурно-просветительская и досуговая деятельность в ДОУ",лек.
Шкуропий К.В.,доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-1)
Четверг
15.02.2018
Основы финансовой грамотности,прак.
Пшмахова М.И.,доц.,17
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика обучения по предмету (физика),лек.
Шермадина Н.А., доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Общая и экспериментальная физика ,лек.
Немых О.А.,доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Общая и экспериментальная физика ,лек.
Немых О.А.,доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Пятница
16.02.2018
Методика преподавания финансовой грамотности,лек.
Деркач Д.В., доц.,23
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика преподавания финансовой грамотности,лек.
Деркач Д.В., доц.,23
(ВМ-ФизИ-3-1)
Электрорадиотехника,лек.
Шишкин Е.М., ст.пр.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",лек.
Ларина И.Б., доц.,28
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "Основы компьютерной графики",лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,12
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Суббота
17.02.2018
Основы теоретической физики,лек.
Холодова С.Н., доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Основы теоретической физики,лек.
Холодова С.Н., доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика преподавания финансовой грамотности,прак.
Деркач Д.В., доц.,15а
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика преподавания финансовой грамотности,прак.
Деркач Д.В., доц.,15а
(ВМ-ФизИ-3-1)
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 21.05.2018

Расписание экзаменов ВМ-ФизИ-3-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(