Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ВМ-ФизИ-2-2

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
09.10.2017
Теоретические основы информатики,лек.
Егизарьянц А.А., доц.,22
(ВМ-ФизИ-2-2)
Общая и экспериментальная физика ,прак.
Холодова С.Н., доц.,25
(ВМ-ФизИ-2-2)
Иностранный язык,лаб.
Коновалова Э.К., доц.,14
(ВМ-ФизИ-2-2)
Иностранный язык,лаб.
Шапринская О.Н.,24
(ВМ-ФизИ-2-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-2-2)
Вторник
10.10.2017
Общая и экспериментальная физика ,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,26
(ВМ-ФизИ-2-2)
(подгр. 2)
Общая и экспериментальная физика ,прак.
Холодова С.Н., доц.,25
(ВМ-ФизИ-2-2)
Философия ,прак.
Исмаилов Н.О., доц.,84
(ВМ-ФизИ-2-2)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Мальцев А.Г., доц.,84
(ВМ-ФизИ-2-2)
Среда
11.10.2017
Общая и экспериментальная физика ,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,26
(ВМ-ФизИ-2-2)
(подгр. 1)
Психология: Возрастная психология,прак.
Качалова А.В., доц,14а
(ВМ-ФизИ-2-2)
политология,прак.
Поляков А.В.,доц.,86а
(ВМ-ФизИ-2-2)
Четверг
12.10.2017
Педагогика: Теории и технологии обучения,лек.
Шкуропий К.В.,доц.,14
(ВМ-ФизИ-2-2)
Дисциплина по выбору - 1 Б1.В.ДВ1 " Правовые основы педагогической деятельности ",лек.
Рудых С.А., доц.,14
(ВМ-ФизИ-2-2)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 1 Б1.В.ДВ1 "Актуальные проблемы вхождения России в информационное общество",лек.
Коняхин А.С., доц.,18
(ВМ-ФизИ-2-2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-2-2)
Пятница
13.10.2017
Общая и экспериментальная физика ,лек.
Холодова С.Н., доц.,14
(ВМ-ФизИ-2-2)
Теория вероятностей и математическая статистика,прак.
Арзуманиян Н.И., ст.пр.,14
(ВМ-ФизИ-2-2)
Педагогика: Теории и технологии обучения,прак.
Шкуропий К.В.,доц.,14
(ВМ-ФизИ-2-2)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 18.12.2017

Расписание экзаменов ВМ-ФизИ-2-2

Расписание еще не внесено диспетчерской:(