Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ВЯ-ИЯиИНФ-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
12.02.2018
Общие основы педагогики с историей педагогики и образования,лек.
Плужникова Е.А., доц.,22
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Общая и экспериментальная психология,прак.
Пономарева В.В., доц.,4
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Иностранный язык,лаб.
Масмалиев Э.Г., пр.,38
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,ЛК-2
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 2)
Вторник
13.02.2018
Архитектура вычислительных систем и сетей,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 1)
Физическая культура и спорт,прак.
Стешенко Д.С.,ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Общие основы педагогики с историей педагогики и образования,лек.
Плужникова Е.А., доц.,16
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Иностранный язык,прак.
Масмалиев Э.Г., пр.,ЛК-4
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Среда
14.02.2018
Архитектура вычислительных систем и сетей,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 3)
Практическая фонетика часть 2,прак.
Несветайлова И.В.,доц,31
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Практическая грамматика часть 2,лаб.
Соболева Ел.А., доц.,36
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 1)
Практическая грамматика часть 2,лаб.
Андреева И.А.,доц.,37
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 2)
Четверг
15.02.2018
Архитектура вычислительных систем и сетей,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,10
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 2)
Основы медицинских знаний и ЗОЖ,прак.
Василенко В.Г., доц.,80
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Педагогическая риторика,прак.
Александрович Л.В., доц.,30
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Практическая фонетика часть 2,прак.
Несветайлова И.В.,доц,30
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Пятница
16.02.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Практическая фонетика часть 2,прак.
Несветайлова И.В.,доц,ЛК-3
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Общие основы педагогики с историей педагогики и образования,прак.
Соболева Ев.А., доц.,ЛК-3
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 16.08.2018

Расписание экзаменов ВЯ-ИЯиИНФ-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(