Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ВЯ-ИЯиИНФ-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
09.10.2017
Практическая грамматика часть 1,лаб.
Соболева Ел.А., доц.,ЛК-5
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 1)
Практическая грамматика,лаб.
Андреева И.А.,доц.,32
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 2)
История Кубани,лек.
Волошин Д.А., доц.,ЛК-5
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Введение в языкознание,лек.
Рубцов И.Н., доц.,ЛК-4
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Вторник
10.10.2017
Элективные курсы по физической культуре ,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Естественнонаучная картина мира ,лек.
Чубатов А.А., ст.пр.,23
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Введение в пед. деятельность,прак.
Ибрагимова И.Н., доц.,30
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Среда
11.10.2017
Языки и методы программирования,лек.
Бельченко В.Е.,доц.,31
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Возрастная анатомия и физиология,прак.
Тютюнникова Е.Б.,доц.,80
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Практическая грамматика часть 1,лаб.
Соболева Ел.А., доц.,СРС
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 1)
Практическая грамматика часть 1,лаб.
Андреева И.А.,доц.,32
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 2)
Четверг
12.10.2017
Практическая фонетика часть 1,прак.
Несветайлова И.В.,доц,ЛК-5
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Естественнонаучная картина мира ,прак.
Чубатов А.А., ст.пр.,31
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Языки и методы программирования,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,11
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 1)
Языки и методы программирования,лаб.
Савосина Л.В., пр.,12
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 2)
тестирование,
Пономарева В.В., доц.,14
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Пятница
13.10.2017
Элективные курсы по физической культуре ,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Практика устной и письменной речи часть 1,лек.
Носырева С.Г., ст.пр.,31
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Практика устной и письменной речи часть 1,лаб.
Носырева С.Г., ст.пр.,33
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи часть 1,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,34
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 2)
Суббота
14.10.2017
Практика устной и письменной речи,лаб.
Носырева С.Г., ст.пр.,ЛК-5
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,ЛК-1
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
(подгр. 2)
Иностранный язык,прак.
Носырева С.Г., ст.пр.,ЛК-3
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Духовные основы русской классической литературы,лек.
Тарасова И.И., доц.,31
(ВЯ-ИЯиИНФ-1)
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 13.12.2017

Расписание экзаменов ВЯ-ИЯиИНФ-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(