Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 13.05.2019 по 19.05.2019

ВМ-ИВТ-3-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
13.05.2019
Базы данных,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Основы теории автоматизированного управления,лек.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Базы данных,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,26
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Вторник
14.05.2019
Физическая культура и спорт,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
Теория вычислительных процессов,лаб.
Костин К.А.,пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Фрактальная геометрия",прак.
Козлов В.А., доц.,Мастерские
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Нечеткая логика",прак.
Чубатов А.А., ст.пр.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-3-1)
Среда
15.05.2019
Основы теории автоматизированного управления,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Базы данных,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Теория вычислительных процессов,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Информационно-коммуникационные технологии",лаб.
Неверов А.В., доц.,65
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Мировые информационные ресурсы",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11
(ВМ-ИВТ-3-1)
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,27
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Четверг
16.05.2019
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
Базы данных,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Основы теории автоматизированного управления,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,26
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Пятница
17.05.2019
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Базы данных,лек.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
Теория вычислительных процессов,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Информационно-коммуникационные технологии",зач.
Неверов А.В., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Мировые информационные ресурсы",зач.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
Суббота
18.05.2019
Дисциплина по выбору "Приложение дифференциальных уравнений к решению инженерно-технических задач",прак.
Чубатов А.А., ст.пр.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Основы математического эксперимента",прак.
Тарасова Т.А.,доц.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
Физическая культура и спорт,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
Воскресенье
19.05.2019

Сейчас 20.07.2019

Расписание экзаменов ВМ-ИВТ-3-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(