Понедельник 03.12.2018 |
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Цифровые устройства и микропроцессоры",лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Ларина И.Б., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Вторник 04.12.2018 |
Дисциплина по выбору "Кроссплатформенное программирование",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Case-средства проектирования информационных систем",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Цифровые устройства и микропроцессоры",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Среда 05.12.2018 |
Сети и телекоммуникации,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Объектно-ориентированное программирование,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Актуальные проблемы вхождения России в информационное общество,прак.
Коняхин А.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Четверг 06.12.2018 |
Дисциплина по выбору "Кроссплатформенное программирование",лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,82а
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Case-средства проектирования информационных систем",лек.
Давиденко А.Н., доц.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Функциональное и логическое программирование,лек.
Козырева Г.Ф., доц.,85
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
Пятница 07.12.2018 |
Дисциплина по выбору "Проектирование информационных систем",лек.
Ларина И.Б., доц.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Автоматизированные средства проектирования web-приложений",лек.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
|
|
Суббота 08.12.2018 |
Социология,прак.
Денисова Л.Л., доц.,15а не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Проектирование информационных систем",лаб.
Ларина И.Б., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Автоматизированные средства проектирования web-приложений",лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 09.12.2018 |
|
|
|
|
|
|
|
|