Понедельник 26.11.2018 |
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,26
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Цифровые устройства и микропроцессоры",лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Ларина И.Б., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Вторник 27.11.2018 |
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору "Кроссплатформенное программирование",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Case-средства проектирования информационных систем",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Среда 28.11.2018 |
Сети и телекоммуникации,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Духовные основы русской классической литературы,лек.
Безруков А.А., проф.,6 не ставить
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Четверг 29.11.2018 |
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Цифровые устройства и микропроцессоры",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
Пятница 30.11.2018 |
Актуальные проблемы вхождения России в информационное общество,лек.
Коняхин А.С., доц.,25
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
|
|
Суббота 01.12.2018 |
Социология,лек.
Денисова Л.Л., доц.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Проектирование информационных систем",лаб.
Ларина И.Б., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Автоматизированные средства проектирования web-приложений",лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 02.12.2018 |
|
|
|
|
|
|
|
|