Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ВМ-ИВТ-3-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
08.10.2018
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Сети и телекоммуникации,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,10
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,85
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Цифровые устройства и микропроцессоры",лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВМ-ИВТ-3-1)
Сети и телекоммуникации,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Ларина И.Б., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Вторник
09.10.2018
Дисциплина по выбору "Кроссплатформенное программирование",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Case-средства проектирования информационных систем",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Цифровые устройства и микропроцессоры",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВМ-ИВТ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
Среда
10.10.2018
Сети и телекоммуникации,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,64
(ВМ-ИВТ-3-1)
Объектно-ориентированное программирование,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,14
(ВМ-ИВТ-3-1)
Актуальные проблемы вхождения России в информационное общество,прак.
Коняхин А.С., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
Четверг
11.10.2018
Дисциплина по выбору "Кроссплатформенное программирование",лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,82а
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Case-средства проектирования информационных систем",лек.
Давиденко А.Н., доц.,10
(ВМ-ИВТ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
Функциональное и логическое программирование,лек.
Козырева Г.Ф., доц.,85
(ВМ-ИВТ-3-1)
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Пятница
12.10.2018
Дисциплина по выбору "Проектирование информационных систем",лек.
Ларина И.Б., доц.,16
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Автоматизированные средства проектирования web-приложений",лек.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
Сети и телекоммуникации,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Сети и телекоммуникации,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,10
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Суббота
13.10.2018
Социология,прак.
Денисова Л.Л., доц.,14а
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Проектирование информационных систем",лаб.
Ларина И.Б., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Автоматизированные средства проектирования web-приложений",лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 22.10.2018

Расписание экзаменов ВМ-ИВТ-3-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(