Понедельник 06.11.2017 |
|
|
|
Праздничный выходной,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
Вторник 07.11.2017 |
|
|
|
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Сети и телекоммуникации,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору - 11 Б1.В.ДВ11 "Системное программирование",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,6 не ставить
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 11 Б1.В.ДВ11 "Цифровые устройства и микропроцессы",лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Среда 08.11.2017 |
|
|
|
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Проектирование информационных систем",лаб.
Ларина И.Б., доц.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Автоматизированные средства проектирования Web-приложений",лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Четверг 09.11.2017 |
|
|
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору - 11 Б1.В.ДВ11 "Системное программирование",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 11 Б1.В.ДВ11 "Цифровые устройства и микропроцессы",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Объектно-ориентированное программирование,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,6 не ставить
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
Пятница 10.11.2017 |
|
|
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
Суббота 11.11.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 12.11.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|