Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ВМ-ИВТ-3-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
09.10.2017
Социология,прак.
Денисова Л.Л., доц.,6
(ВМ-ИВТ-3-1)
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Ларина И.Б., доц.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Кроссплатформенное программирование",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,31
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Сase-средства проектирования информационных систем",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Вторник
10.10.2017
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
Сети и телекоммуникации,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору - 11 Б1.В.ДВ11 "Системное программирование",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,6
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 11 Б1.В.ДВ11 "Цифровые устройства и микропроцессы",лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Среда
11.10.2017
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Сети и телекоммуникации,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Технология разработки программного обеспечения,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Проектирование информационных систем",лаб.
Ларина И.Б., доц.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Автоматизированные средства проектирования Web-приложений",лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,11
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Четверг
12.10.2017
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Сети и телекоммуникации,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору - 11 Б1.В.ДВ11 "Системное программирование",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 11 Б1.В.ДВ11 "Цифровые устройства и микропроцессы",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Объектно-ориентированное программирование,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,14а
(ВМ-ИВТ-3-1)
Пятница
13.10.2017
Сети и телекоммуникации,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,11
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Сети и телекоммуникации,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,10
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 23.10.2017

Расписание экзаменов ВМ-ИВТ-3-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(