Понедельник 11.09.2017 |
|
|
|
Социология,лек.
Денисова Л.Л., доц.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Кроссплатформенное программирование",лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Сase-средства проектирования информационных систем",лек.
Давиденко А.Н., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Объектно-ориентированное программирование,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
Вторник 12.09.2017 |
|
|
|
Социология,лек.
Денисова Л.Л., доц.,6 не ставить
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Сети и телекоммуникации,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Функциональное и логическое программирование,лек.
Козырева Г.Ф., доц.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
Среда 13.09.2017 |
|
|
|
Сети и телекоммуникации,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Факультатив: Духовные основы русской классической литературы,лек.
Крижановский Н.И., доц.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Объектно-ориентированное программирование,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
Четверг 14.09.2017 |
|
|
|
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору - 11 Б1.В.ДВ11 "Системное программирование",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору - 11 Б1.В.ДВ11 "Цифровые устройства и микропроцессы",лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Объектно-ориентированное программирование,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
Пятница 15.09.2017 |
|
|
Функциональное и логическое программирование,лек.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Функциональное и логическое программирование,лек.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Кроссплатформенное программирование",лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Сase-средства проектирования информационных систем",лек.
Давиденко А.Н., доц.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Кроссплатформенное программирование",лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Сase-средства проектирования информационных систем",лек.
Давиденко А.Н., доц.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Суббота 16.09.2017 |
|
|
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Проектирование информационных систем",лек.
Ларина И.Б., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Автоматизированные средства проектирования Web-приложений",лек.
Лоба И.С., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Проектирование информационных систем",лек.
Ларина И.Б., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Автоматизированные средства проектирования Web-приложений",лек.
Лоба И.С., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
Воскресенье 17.09.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|