Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 13.05.2019 по 19.05.2019

ZBH-Дош-3-2

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
13.05.2019
Педагогический практикум по дошкольной педагогике ,прак.
Родионова О.Н., доц.,101
(ZBH-Дош-3-2)
Теория и технологии развитие речи детей дошкольного возраста,прак.
Татаринцева Е.А.,ст. пр.,4
(ZBH-Дош-3-2)
Дисциплина по выбору: Игра в современном дошкольном образовании,лек.
Дубогрызова Г.Н.,доц.,121
(ZBH-Дош-3-2)
Дисциплина по выбору: Методика организации игровой деятельности дошкольников ,лек.
Татаринцева Е.А.,ст. пр.,105
(ZBH-Дош-3-2)
Образование дошкольников в различных видах деятельности,прак.
Андриенко Н.К., декан, доц.,13
(ZBH-Дош-3-2)
Вторник
14.05.2019
Педагогический практикум по дошкольной педагогике ,прк. и зач.
Родионова О.Н., доц.,101
(ZBH-Дош-3-2)
Дисциплина по выбору: Игра в современном дошкольном образовании,лек.
Дубогрызова Г.Н.,доц.,50
(ZBH-Дош-3-2)
Дисциплина по выбору: Методика организации игровой деятельности дошкольников ,лек.
Татаринцева Е.А.,ст. пр.,1
(ZBH-Дош-3-2)
Теория и технологии развитие речи детей дошкольного возраста,прак.
Татаринцева Е.А.,ст. пр.,101
(ZBH-Дош-3-2)
Теория и практика ручного труда в ДОО,прак.
Кочурина Т. С., пр.,85
(ZBH-Дош-3-2)
Теория и практика ручного труда в ДОО,прак.
Кочурина Т. С., пр.,85
(ZBH-Дош-3-2)
Среда
15.05.2019
Технологии разрешения конфликтов в дошкольной образовательной организации ,лек.
Семенака С.И., доц.,14
(ZBH-Дош-3-2)
Дисциплина по выбору: Инновационные процессы в дошкольном образовании,лек.
Дубогрызова Г.Н.,доц.,42
(ZBH-Дош-3-2)
Теория и технологии физического воспитания детей дошкольного возраста ,лек.
Родионова О.Н., доц.,42
(ZBH-Дош-3-2)
Теория и технологии физического воспитания детей дошкольного возраста ,лек.
Родионова О.Н., доц.,48
(ZBH-Дош-3-2)
Теория и практика ручного труда в ДОО,прак.
Кочурина Т. С., пр.,86
(ZBH-Дош-3-2)
Четверг
16.05.2019
Теория и технологии развитие речи детей дошкольного возраста,прак.
Татаринцева Е.А.,ст. пр.,18
(ZBH-Дош-3-2)
Дисциплина по выбору: Игра в современном дошкольном образовании,прак.
Дубогрызова Г.Н.,доц.,43
(ZBH-Дош-3-2)
Дисциплина по выбору: Методика организации игровой деятельности дошкольников ,прак.
Татаринцева Е.А.,ст. пр.,23
(ZBH-Дош-3-2)
Образование дошкольников в различных видах деятельности,практика и консультация
Андриенко Н.К., декан, доц.,2
(ZBH-Дош-3-2)
Теория и практика ручного труда в ДОО,прак.
Кочурина Т. С., пр.,85а
(ZBH-Дош-3-2)
Теория и технологии физического воспитания детей дошкольного возраста ,прак.
Дроговцова Н.О.,р.,105
(ZBH-Дош-3-2)
Пятница
17.05.2019
Образование дошкольников в различных видах деятельности,экз.
Андриенко Н.К., декан, доц.,14
(ZBH-Дош-3-2)
Теория и практика ручного труда в ДОО,прак.
Кочурина Т. С., пр.,114
(ZBH-Дош-3-2)
Технологии разрешения конфликтов в дошкольной образовательной организации ,прак.
Татаринцева Е.А.,ст. пр.,101
(ZBH-Дош-3-2)
Теория и практика ручного труда в ДОО,конс.
Катуржевская О.В., зав.каф.,доц.,9
(ZBH-Дош-3-2)
Суббота
18.05.2019
Теория и практика ручного труда в ДОО,экз.
Катуржевская О.В., зав.каф.,доц.,15
(ZBH-Дош-3-2)
Дисциплина по выбору: Инновационные технологии в дошкольной образовательной деятельности ,лек.
Демко Е.В., доц.,16
(ZBH-Дош-3-2)
Дисциплина по выбору: Инновационные технологии в дошкольной образовательной деятельности ,лек.
Демко Е.В., доц.,16
(ZBH-Дош-3-2)
Воскресенье
19.05.2019

Сейчас 23.08.2019

Расписание экзаменов ZBH-Дош-3-2

Расписание еще не внесено диспетчерской:(