Назад к расписанию

Расписание для недели 42 c 11.06.2018 по 17.06.2018

ZSBM-ПИЭ-3-2

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
11.06.2018
Базы данных,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,11
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
Базы данных,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,11
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 2)
Региональная экономика,прак.
Данильянц Э.И.,пр.,28а
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
Региональная экономика,зач.
Данильянц Э.И.,пр.,28а
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 2)
Вторник
12.06.2018
Праздничный выходной,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
Среда
13.06.2018
Базы данных,экз.
Бельченко В.Е.,доц.,13
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
Информационные системы в экономике,лаб.
Богданова А.В., доц.,65
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 1)
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,10
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 1)
Информационные системы в экономике,лаб.
Богданова А.В., доц.,65
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 2)
Разработка и стандартизация программных и информационных технологий,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,10
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 1)
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,10
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 2)
Разработка и стандартизация программных и информационных технологий,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,28
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 2)
Четверг
14.06.2018
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 1)
Информационные системы в экономике,курсов.
Бельченко В.Е.,доц.,13
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
Информационные системы в экономике,курсов.
Богданова А.В., доц.,28
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 1)
Информационные системы в экономике,лаб.
Богданова А.В., доц.,65
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 2)
Информационные системы в экономике,лаб.
Богданова А.В., доц.,65
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 1)
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 2)
Пятница
15.06.2018
Разработка и стандартизация программных и информационных технологий,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,11
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 1)
Разработка и стандартизация программных и информационных технологий,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,11
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 2)
Разработка и стандартизация программных и информационных технологий,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,11
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 1)
Разработка и стандартизация программных и информационных технологий,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,11
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Кроссплатформенное программирование",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,31
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Системное программирование",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Кроссплатформенное программирование",лаб. и зач.
Андрусенко Е.Ю., доц.,31
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Системное программирование",лаб. и зач.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
(подгр. 2)
Суббота
16.06.2018
Разработка и стандартизация программных и информационных технологий,экз.
Андрусенко Е.Ю., доц.,31
(ZSBM-ПИЭ-3-2)
Воскресенье
17.06.2018

Сейчас 20.08.2018

Расписание экзаменов ZSBM-ПИЭ-3-2

Расписание еще не внесено диспетчерской:(